российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге сосулька убила 53-летнюю женщину

В Санкт-Петербурге сосульки, массово «оккупировавшие» крыши домов, начали собирать жертвы. В минувшую пятницу, 15 января в результате падения глыбы льда с крыши одного из домой в Московском районе погибла пожилая женщина.

По данным центра «скорой помощи», трагедия произошла у дома №53 по проспекту Юрия Гагарина. Сорвавшаяся с крыши большая сосулька ударила по голове 53-летнюю женщину. От полученной черепно-мозговой травмы женщина скончалась на месте.

В этот же день в Петербурге от падения сосульки получил сотрясение мозга работник коммунальной службы. Инцидент произошел во время уборки снега с крыши здания Куйбышевского районного суда, напоминает «Закс.ру».

Ссылка по теме:

На смену снежным завалам в Петербург пришла новая беда – полуметровые сосульки (ФОТО) / Коммунальщики не торопятся с уборкой ледяных глыб >>>

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 18.01.10

Глава Центробанка поборол президента и сохранил золотой запас. / В Петербурге вандалы выломали из рам картины уличной выставки «Русского музея». / Несогласные с боем подали заявку на проведение очередной акции на Триумфальной площади 31 января. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках