российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Транскавказская магистраль вновь перекрыта

Транскавказская магистраль, соединяющая Россию с Южной Осетией, закрыта из-за снегопада и угрозы схода снежных лавин, передает радио «Свобода».

Движение будет восстановлено после того, как погодные условия позволят расчистить дорогу, сообщили в управлении МЧС России по Северной Осетии.

Стоит отметить, что Транскавказская магистраль периодически перекрывается, сейчас она работает по временной схеме. Обычно движение по этой трассе приостанавливается в зимние месяцы, когда высота снега достигает слишком большого уровня, а на некоторых участках возникает опасность схода лавин, передает РБК.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 24.01.10

Пожар в Орловской области унес жизни пятерых детей. / Крупный пожар в Екатеринбурге: пострадали трое спасателей (ФОТО). Владелец сгоревших помещений понес большие убытки. / Россия опровергла сообщения украинских СМИ о бедствии корабля ЧФ у берегов Севастополя. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках