российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Часть Казани осталась без отопления и горячей воды Город готовится к Универсиаде

Без отопления и горячей воды из-за аварии на магистральном теплопроводе в Казани остались сотни квартир, три детских сада и одна школа.

Как сообщили в пресс-службе мэрии города, авария произошла на улице Декабристов. Строители большого городского автотранспортного кольца в рамках подготовки к Универсиаде 2013 года при закладке фундамента порвали магистральный теплопровод.

Фонтан кипятка под давлением хлынул на улицы Декабристов и Вторая Юго-западная.

По данным деловой электронной газеты Татарстана «Бизнес Online», ЧП произошло на Ленской улице.

В результате 34 многоэтажных жилых дома Кировского и Московского районов, школа и детсады остались без тепла и горячей воды. Авария допущена по вине строителей, которые приступили к земляным работам без согласования с «Водоканалом», и специалистами тепловых сетей. На место прорыва прибыли аварийные бригады со всего города, работы по восстановлению теплопровода ведутся в ускоренном темпе, передает NEWSru.com.

Казань, Ольга Радько

Казань. Другие новости 27.01.10

КНДР закрыла для судоходства большой район Желтого моря. / Россия готовится к хищению Белоруссией транзитной нефти. Пока только на словах. / На «Сапсан» напали вандалы. В экспрессе разбито стекло. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках