российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Серия нападений на милиционеров произошла в Ингушетии Есть погибшие и раненые

В Ингушетии накануне произошла серия нападений на милиционеров.

Как сообщили в правоохранительных органах республики, в станице Троицкая Сунженского района Ингушетии вечером началось боестолкновение. В частном домовладении на окраине станицы были блокированы несколько боевиков. Они отстреливаются из автоматов.

При попытке их задержания они оказали вооруженное сопротивление. В настоящее время идет бой. Один милиционер ранен. По некоторым данным, это Иса Аспиев, его состояние тяжелое.

Среди отстреливающихся должен скрываться 20-летний участник НВФ Мусольгов, сын хозяев домовладения. По предварительным данным, вместе с Мусольговым, вероятно, находятся еще несколько участников НВФ.

Еще один инцидент произошел в Назрановском районе. Двое сотрудников отдельного батальона патрульно-постовой службы Карабулакского ГОВД Ингушетии погибли, двое ранены в результате обстрела в селении Барсуки.

Бронированная автомашина «Газель», в которой ехали четверо милиционеров была обстреляна рядом с сельской школой около 19:00 мск, уточнили в пресс-службе. Стрелявшие, по предварительным данным, находились в автомашине «Лада Приора».

По факту обстрела возбуждено уголовное дело по статьям «Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительного органа», «Незаконное хранение, ношение оружия и боеприпасов». Проводятся мероприятия по поиску и задержанию преступников, передает NEWsru.com.

Назрань, Ольга Радько

Назрань. Другие новости 27.01.10

В Германии начнется суд над священником, отрицающим Холокост. / Танки в городе! – в Бангкоке началась паника из-за военной техники, следовавшей в ремонт. / Путин поручил следить за экологической ситуацией на Байкале. Дерипаска «немного не успел» с отработкой технологий, сберегающих окружающую среду. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках