российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ингушетии в результате обстрела погибли два милиционера

В результате обстрела в Ингушетии погибли два милиционера. Как сообщили в правоохранительных органах республики, инцидент произошел в Назрановском районе республики накануне вечером.

В МВД Ингушетии рассказали, что бронированный автомобиль, в котором находились четверо милиционеров, попал под обстрел примерно в 19:00 по московскому времени на дороге в селении Барсуки напротив местной школы. По предварительной информации СКП, злоумышленники обстреляли милицейскую «Газель» из пулемета Калашникова, после чего скрылись с места преступления.

В результате нападения были ранены все четверо находившихся в автомобиле милиционеров, всех пострадавших доставили в больницу. Как сообщили агентству в пресс-службе МВД Ингушетии, жизни коллег погибших милиционеров ничего не угрожает.

По факту обстрела милицейского автомобиля было возбуждено уголовное дело по статьям «посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа» и «незаконный оборот оружия и боеприпасов».

Назрань, Ольга Радько

Назрань. Другие новости 28.01.10

Спецслужбы столкнулись с новой тактикой организации терактов на Кавказе. / В Ингушетии во время спецоперации сдался боевик. / КНДР продолжает обстрел. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках