российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вода залила Дворцовую набережную в Петербурге Движение по магистрали перекрыто

Установившиеся в Петербурге морозы привели к росту числа коммунальных аварий в городе.

В четверг утром на Дворцовой набережной прорвало трубу с холодной водой. Из-за этого перекрыто движение по набережной от Дворцового моста до Троицкого. По данным «Водоканала», произошла течь пожарного гидранта. К 10 утра авария была локализована. Однако движение по Дворцовой набережной до сих пор ограничено. Из-за сильного мороза вода быстро замерзает, и на проезжей части набережной уже образовался толстый слой льда, сообщает «Газета.СПБ». Ремонтники обещают окончательно устранить последствия аварии в ближайшее время.

Еще одна авария случилась в Красногвардейском районе. Около 6 часов утра рядом с домом №57 по проспекту Энергетиков произошел прорыв теплотрассы. В настоящее время движение транспорта по проспекту ограничено, сообщает «Балтинфо». Аварийные службы уже приступили к ликвидации прорыва.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 28.01.10

Из-за долгов житель Николаевской области утопил свою подругу-одесситку. / В Иране повесили двух оппозиционеров. / McDonalds признал независимость Абхазии (ФОТО). Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках