российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Махачкале произошло нападение на автомобиль начальника УВД

Автомобиль начальника УВД Махачкалы обстрелян неизвестными. В МВД города сообщили, что в результате нападения полковник погиб. Первоначально сообщалось, что Ахмед Магомедов был с ранениями госпитализирован. Помимо него погибли двое охранников и водитель.

Служебная «Волга» полковника Магомедова была обстреляна неизвестными на проспекте Акушинского около 22:25 по Мск.

По словам очевидцев, стрельба по «Волге» велась из двух поравнявшихся с ней автомобилей. По предварительным данным, нападавшие стреляли из автомата и ручного пулемета.

43-летний полковник Ахмед Магомедов был назначен на должность начальника УВД Махачкалы в ноябре 2009 года. До этого он возглавлял уголовный розыск республики.

Убийства милиционеров и милицейских начальников в Дагестане не прекращаются уже давно. Минувшим летом в Махачкале около банкетного зала «Маракеш» застрелили министра внутренних дел Дагестана Адильгерея Магомедтагирова, передает NEWsru.com.

Махачкала, Ольга Радько

Махачкала. Другие новости 06.02.10

В Москве произошло ДТП с участием бензовоза. / СБУ поймала на Майдане грузина с тротилом, будто подыгрывая Януковичу (ФОТО). / Самолёт «Тайских авиалиний» совершил аварийную посадку в Бангкоке. На борту было 330 пассажиров. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках