российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ейске отравились мигранты из Узбекистана, есть погибшие

Массовое отравление мигрантов из Узбекистана зарегистрировано в Ейске. Два человека погибли.

Как сообщает пресс-служба краевого следственного управления СКП РФ, следователи возбудили уголовное дело по факту массового отравления.

Установлено, что в городе Ейск Краснодарского края отравились 11 мигрантов из Узбекистана, двое из которых скончались.

Пострадавшим врачи поставили диагноз «отравление неясной этиологии».

Краевая прокуратура сообщала ранее, что мигранты, имея временную регистрацию в Краснодарском крае, проживали на центральной городской свалке Ейска. Пока неясно, чем они занимались в регионе.

По мнению следователей, иностранцы отравились пищей, которую готовили на свалке. Следователи устанавливают, кто именно готовил еду, отметила пресс-служба СУ СКП, передает NEWSru.com.

Ейск, Ольга Радько

Ейск. Другие новости 07.02.10

Выборы на Украине начались со стриптиза на участке Януковича (ФОТО). / На горнолыжном курорте в Красной Поляне застряли 500 человек. / Партия Регионов готовится к захвату правительственных учреждений в Киеве, – БЮТ. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках