российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Новосибирском рейсовый автобус рухнул в кювет

Авария с рейсовым автобусом произошла в Новосибирской области. Как сообщили в областной пресс-службе ГИБДД, инцидент произошел накануне недалеко от города Болотного.

Рейсовый автобус, шедший по маршруту Томск – Новосибирск, не доезжая двух километров до Болотного, съехал в кювет, где перевернулся на бок.

По данным, в салоне находилось семь пассажиров и водитель. Через 20 минут после аварии они пересели в другой транспорт. Уже в Новосибирске в больницу с ушибом обратилась одна из пассажиров.

По предварительным данным, автобус китайского производства, 2007 года выпуска, принадлежит «Томскавтотрансу». Транспортное средство было технически исправно, а водитель прошел обязательный предрейсовый медконтроль.

Причина аварии выясняется, передает «Российская газета».

Новосибирск, Ольга Радько

Новосибирск. Другие новости 09.02.10

Сериал «Школа» временно снимут с эфира на время Зимней Олимпиады. / На Шри-Ланке арестован лидер местной оппозиции. / Министр иностранных дел Германии признан «несексуальной женщиной». Гидо Вестервелле не скрывает принадлежности к геям. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках