российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Байкале утонули трое автолюбителей

На Байкале в районе мыса Мужинай (Республика Бурятия) провалился под лед автомобиль УАЗ с пассажирами. к спасателям обратилась жительница села Байкальское с просьбой оказать помощь в поиске ее брата, который с тремя знакомыми выехал на автомобиле УАЗ-469 на озеро Байкал. В районе мыса Мужинай их автомобиль провалился под лед. Один из четырех мужчин сумел выбраться из тонущего автомобиля. Он добрался до ближайшего зимовья и сообщил о несчастном случае, сообщили в региональном МЧС.

На месте ЧП глубина озера достигает 300 метров, что делает невозможным поиск тел. Максимальная глубина, на которой работают водолазы составляет 150 метров.

Иркутск, Алексей Усов

Иркутск. Другие новости 09.02.10

В екатеринбургском метро мужчина бросился под поезд. / На Чукотке и Камчатке ночью случились землетрясения. / В уральском общежитии при пожаре погибла девушка, еще два человека пострадали. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках