российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Красноярском крае подросток открыл огонь из ружья по сверстникам Есть жертвы

В Красноярском крае 18-летний юноша расстрелял из охотничьего ружья компанию подростков. В результате происшествия погибла 13-летняя девочка, ранение получил 17-летний юноша.

Инцидент произошел в городе Назарово вечером в субботу, сообщили в пресс-службе ГУВД по Красноярскому краю. По предварительным данным, группа подростков в возрасте от 13 до 18 лет распивала алкогольные напитки в одном из частных жилых домов. Между ними и еще двумя молодыми людьми произошел конфликт на бытовой почве, сообщили в ГУВД. Через некоторое время эти двое парней выстрелили из ружья в окно дома, где находилась компания молодежи. В результате происшествия девочка 1997 года рождения получила смертельные ранения и скончалась в больнице, подросток 1993 года рождения был ранен в плечо. Милиция по горячим следам задержала стрелка. Им оказался молодой человек 1992 года рождения. Возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство).

Назарово, Красноярский край, Ольга Панфилова

Назарово, Красноярский край. Другие новости 15.02.10

В Пермском крае за выходные произошло тридцать пожаров. / В Свердловской области выясняют причины мощного горного удара на шахте СУБРа. / В Челябинской области составлен «черный» список учреждений, выдававших «белые» справки наркоманам и алкоголикам. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках