российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сергиевом Посаде неизвестный устроил стрельбу в бане

В общественной бане на территории стадиона «Темп» в подмосковном городе Сергиев Посад случилось ЧП. Как сообщил источник Газеты.RU в правоохранительных органах области, неизвестный открыл стрельбу из автомата Калашникова по посетителям. В результате произошедшего один человек погиб, еще двое получили ранения.

По предварительной версии, убит член местной преступной группировки, с огнестрельными ранениями поступили в больницы его приятель и сотрудник бани. В настоящее время на месте инцидента работают следователи.

Ранее агентство «Росбалт» писало о том, что 12 февраля два охранника одного из столичных кафе получили ранения. По ним открыл огонь неизвестный. По данным источника в правоохранительных органах Москвы, преступление было совершено в кафе «Бар Карузо», расположенном на улице Ратная.

Ночью туда ворвался неизвестный мужчина, находившейся в состоянии алкогольного опьянения. У него возник конфликт с двумя охранниками заведения. В результате хулиган выхватил травматический пистолет и открыл стрельбу. 47-летний и 36-летний охранники были госпитализированы с ранениями ног и лица.

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 15.02.10

Брижитт Бардо призвала мэра Кишинева не уничтожать бродячих собак. / МИД Молдавии: Москва должна обсуждать с Кишиневом вопрос размещения своей ПРО в Приднестровье. / В Алтайском крае работники птицефабрики отравились куриными яйцами. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках