российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге ищут охранника, подозреваемого в убийстве актрисы

Сотрудник частного охранного предприятия, в сторожке которого было обнаружено тело убитой актрисы театра «На Неве», исчез, пишет Газета.СПб.ру со ссылкой на «Оперативное прикрытие». Охрану объекта (строительство электроподстанции) в указанное время осуществлял сотрудник ЧОП, житель города Комсомольский Самарской области Михаил А. Мужчина исчез, его ищут как подозреваемого в убийстве.

Тело 32-летней Натальи Беляковой было обнаружено в пятницу около полуночи в сотне метров от перекрестка проспекта Энгельса и 3-го Верхнего переулка в промышленной зоне «Парнас». Тело лежало под кроватью в сторожевом помещении одного из частных охранных предприятий. Актриса была задушена, напоминает «Фонтанка».

Тревогу подняли коллеги актрисы – 10 февраля после получения зарплаты Наталья с подругой пошла покупать мобильный телефон, а затем отправилась домой, однако через некоторое время оттуда ушла. По некоторым данным, перед выходом из дома ей кто-то позвонил, или она кому-то звонила сама. 11 февраля Белякова должна была играть в театре в утреннем спектакле, но на работу не пришла. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (умышленное убийство). У Натальи Беляковой осталась несовершеннолетняя дочь.

Санкт-Петербург, Марат Бубновский

Санкт-Петербург. Другие новости 15.02.10

ЦРУ приоткрыло завесу тайны в деле затонувшей советской подлодки. Американцам так и не удалось получить секретных данных с борта субмарины. / Татарский министр может быть причастен к заказному убийству. / Самолет, летевший в Мехико, вернулся в Лондон из-за подозрительного пассажира. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках