российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Туве в ТДП погибли шесть человек

Пятеро взрослых и ребенок погибли в Туве в страшном дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в воскресенье, 21 февраля.

Как сообщили в правоохранительных органах региона, в Тындинском районе, на 924-м километре автотрассы Кызыл-Эрзин, в 25 километрах южнее населенного пункта Балгазын в результате лобового столкновения грузового автомобиля ЗИЛ-130 и легкового автомобиля Toyota Corolla погибли шесть человек, из них один ребенок, передает NEWSru.com.

Проводится расследование. К ликвидации ДТП привлекались восемь человек и три единицы техники, в том числе от МЧС России – три человека и одна единица техники.

Тува, Ольга Радько

Тува. Другие новости 22.02.10

На границе Приморья, КНР и КНДР произошло еще одно землетрясение. / Архангельск потребовал отставки Путина. / Канадский учебный парусник затонул в Атлантике. Спасено 64 человека: экипаж и студенты. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках