российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ингушетии неизвестные обстреляли дома и вагон: ранен местный житель

В Ингушетии в воскресенье, 28 февраля, произошли сразу три нападения на частные домовладения и вагон.

Как сообщили в правоохранительных органах республики, обстрелы домов производились практически в одно и то же время.

Там уточнили, что вечером около 22.15 по московскому времени неизвестный на железнодорожной станции города столицы республики произвел выстрел из гранатомета в пустой грузовой вагон. В результате взрыва никто не пострадал, вагон поврежден.

Для обследования территории на место будут вызваны саперы. Приблизительно в это же время в Назрани был обстрелян частный дом. В результате был ранен человек.

Также в селе Плиево Назрановского района обстрелян частный дом, в котором проживает участковый уполномоченный милиции. По дому произведен один выстрел из гранатомета, пострадавших нет.

Назрань, Ольга Радько

Назрань. Другие новости 01.03.10

Во Владивостоке ведется расследование дела о нападении на милиционеров. / В Бангкоке взорвали несколько банков. Жертв и пострадавших нет. / Суд конфисковал у экс-премьера Таиланда 1,4 миллиарда долларов. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках