российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новгородской области в одной из школ рухнула крыша

В средней школе поселка Мошенское под тяжестью снега рухнула крыша средней школы.

Как сообщили в МЧС Новгородской области, в результате инцидента никто не пострадал.

В МЧс уточнили, что обрушение крыши произошло в ночь на воскресенье. Сейчас устанавливается сумма ущерба. Решаются вопросы ремонта крыши и организации занятий школьников.

Аналогичные инциденты произошли в Великом Новгороде 3, 12 и 13 февраля, когда, предположительно, под тяжестью снега рухнули обветшавшие кровля здания прокуратуры Новгородского гарнизона, крыша ангара на одном из предприятий в микрорайоне «Григорово» и часть кровли общежития агротехнического техникума. В инцидентах никто не пострадал.

В связи с продолжающимися снегопадами в областном центре зарегистрированы массовые протечки крыш жилых домов, передает NEWSru.com.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 01.03.10

В Ингушетии неизвестные обстреляли дома и вагон: ранен местный житель. / Во Владивостоке ведется расследование дела о нападении на милиционеров. / В Бангкоке взорвали несколько банков. Жертв и пострадавших нет. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках