российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Калининградцам грозят увольнениями и урезанием зарплаты за продолжение акций протеста

Жителям Калининграда угрожают увольнениями и сокращением зарплат, если они примут участие в митинге протеста 20 марта. Об этом в эфире радио «Эхо Москвы» сообщил лидер калининградской региональной общественной организации «Справедливость» Константин Дорошок.

«Людям на рабочих местах угрожают увольнением, если они будут участвовать в митинге. Студентам обещают отчисление из института, врачам и медсестрам в Минздраве у нас обещают сокращение зарплаты или точно так же увольнение. Людям угрожают со всех сторон тем, что они будут подвергаться определенным репрессиям», – цитирует радиостанция слова оппозиционера.

Напомним, что первый многотысячный митинг протеста состоялся в Калининграде 30 января. Участники акции требовали отставки премьера Путина и губернатора Бооса.

Ссылки по теме:

Калининградская оппозиция объединилась против «Единой России» и губернатора / «Единственное положительное, что сделала «ЕР» – заставила всех дружить против себя» >>>

Губернатор Боос пообещал организаторам митингов лично заняться проблемами населения >>>

Калининград, Ольга Панфилова

Калининград. Другие новости 04.03.10

В Москве зарезали азиата. / Лошадь Маркиза на несколько часов перекрыла движение на Рублевке (ВИДЕО). / Знаменитый Дом с химерами в Киеве дал трещину (ФОТО). Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках