российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге двух милиционеров осудили за изнасилование

Собранные следственными органами Следственного комитета по Санкт-Петербургу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 20-летних сотрудников УВД Колпинского района.

Как сообщает пресс-служба СКП, милиционер патрульно-постовой службы, младший лейтенант Дмитрий Романов, и участковый уполномоченный 55-го отдела милиции, лейтенант милиции Никита Булима признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст.131 УК РФ («Изнасилование»).

Следствием и судом установлено, что в период с 5 до 8 часов утра 25 марта 2009 года Булима и Романов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в квартире № 89 дома № 7 по улице Вавилова в Петербурге, применив насилие к 20-летней девушке, приглашенной на день рождения Романова, поочередно изнасиловали ее. Приговором суда Романову и Булиме назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет каждому, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Санкт-Петербург, Марат Бубновский

Санкт-Петербург. Другие новости 04.03.10

В Крыму начались политические репрессии против сторонников Тимошенко. СБУ проводит обыски в поселковом совете в Морском, сообщает БЮТ. / Матч молодежных сборных Молдавии и Андорры закончился массовой дракой футболистов. / Малолетние вандалы осквернили кресты на кладбище в Одесской области. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках