российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ульяновской области осудили мужчину, убившего чиновника гидроциклом

Житель Ульяновской области получил год тюрьмы за непреднамеренное убийство сотрудника аппарата полпреда президента в Приволжском федеральном округе, передает пресс-служба Следственного комитета при прокуратуре.

Суд установил, что в сентябре 2008 года Олег Коротин в акватории Ивановского залива Чердаклинского район наехал на гидроцикле на находившегося в воде Андрея Успенского – федерального инспектора аппарата полпреда. В результате столкновения Успенский получил открытую черепно-мозговую травму, потерял сознание и утонул.

После возбуждения уголовного дела по этому факту Коротин приобрел поддельное свидетельство, подтверждающее право на управление маломерными судами, и представил этот документ следствию. Дело было возбуждено по ч. 1 ст. 109 УК («Причинение смерти по неосторожности») и ч. 3 ст. 327 («Использование заведомо подложного документа»).

Ульяновск, Марат Бубновский

Ульяновск. Другие новости 04.03.10

Рядом с Эйфелевой башней «экзорцист» изгонял злых духов из деревьев. / Прокуратура: В Крыму центр реабилитации несовершеннолетних превратили в тюрьму. / В Петербурге двух милиционеров осудили за изнасилование. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках