российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде судят банду, совершившую 20 убийств

В Нижнем Новгороде начался суд над членами банды, совершившими 20 убийств, сообщили РБК в облсуде. Процесс проходит с участием присяжных заседателей. По данным следствия, трое жителей области в период с 1999 года по 2008 год создали банду с целью совершения разбойных нападений на водителей-дальнобойщиков.

Почти за 10 лет преступной деятельности они убили 14 водителей, а также совершили 8 заказных убийств и покушений на убийства на территории Нижегородской, Владимирской, Тверской, Московской областей, а также республик Чувашия, Татарстан и Башкортостан.

Подельники убивали водителей, применяя огнестрельное оружие, трупы скрывали, похищали перевозимый груз, который реализовывали на территории Нижегородской области, а автомобили потерпевших перегоняли во Владимирскую область и бросали на обочинах автодорог, стоянках автомашин.

Также бандой совершен ряд заказных убийств лиц, занимавшихся незаконным распространением наркотиков в Нижнем Новгороде. Злоумышленникам предъявлено обвинение в бандитизме, убийствах, покушениях на убийства, разбоях, незаконном обороте оружия и укрывательстве преступлений.

Нижний Новгород, Марат Бубновский

Нижний Новгород. Другие новости 05.03.10

В Киеве перед выставкой меха прошла акция в защиту животных (ФОТО). / В Москве милиционер застрелился из служебного автомата. / Итоги визита Януковича в Москву: если Медведев разрешит показывать в РФ Шустера и Киселева, это будет революция. Константин Эрнст сегодня пьет валерьянку. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках