российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 17:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ставропольский край засыпало розовым снегом

Несколько районов Ставропольского края во вторник утром засыпало розовым снегом. Как сообщила пресс-служба краевого управления Роспотребнадзора, снег имеет оттенок от розового до коричневого. По предварительным данным, «цветной» снег не связан с производственными выбросами. Аварийных ситуаций на промышленных предприятиях Ставрополя и других территориях края не зафиксировано.

В настоящее время специалисты Роспотребнадзора взяли пробы снега в разных районах края и отправили их на проведение химического анализа. Результаты исследований будут известны в среду, 10 марта.

Напомним, что четыре года назад в Приморье выпал кремово-розовый снег. Появление аномального снега ученые тогда объяснили пыльными бурями в Монголии.

Ставрополь, Ольга Панфилова

Ставрополь. Другие новости 09.03.10

В Одесской области мать сбила на машине собственного сына. Ребенок скончался в больнице. / Верховный суд Приднестровья рассмотрел дело об отказе в регистрации кандидата в депутаты. / На Южном Урале будут судить бандитов из Магнитогорска. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках