российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владикавказе убит бизнесмен, сбежавший от кредиторов

Во Владикавказе найден убитым бизнесмен Юрий Ненюков, генеральный директор торгового дома «Мегаполис», скрывавшийся от кредиторов.

По информации СКП РФ, тело предпринимателя было обнаружено во вторник утром на спортплощадке одной из владикавказских школ. Рядом с убитым лежал пистолет ПМ, из которого был сделан смертельный выстрел в голову.

Торговый дом «Мегаполис» последние несколько месяцев не работал, а его руководитель скрылся. Компания задолжала жителям североосетинской столицы крупные суммы денег, так как не выполнила поставки заказанной и оплаченной мебели.

Владикавказ, Ольга Панфилова

Владикавказ. Другие новости 09.03.10

На месте сгоревшего клуба «Опера» найдено тело одного погибшего. / В отношении свердловского депутата ЛДПР Баранова возбуждено уголовное дело. Парламентария подозревают в использовании поддельного диплома. / В Южноуральске членам избиркома угрожали убийством, требуя зарегистрировать кандидата в мэры. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках