российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии загорелся участок газопровода, пострадавших нет

В Якутии на газопроводе Таас – Юрях – Мирный произошел пожар в районе города Мирный. Диспетчер компании «АЛРОСА-Газ» перекрыл крановые задвижки газопровода со стороны города Мирный и поселка Заря, сообщили РБК в пресс-службе главного управления МЧС по Якутии. В результате инцидента никто не пострадал.

По результатам обследования места пожара в 35 км от города Мирный был обнаружен разрушенный участок газопровода. По информации компании «АЛРОСА-Газ», данный газопровод обеспечивает работу центральной котельной Мирного. Остаточного давления газа в магистрали хватит на двое суток работы.

Кроме газа, данная котельная работает также на жидком топливе, время перехода на жидкое топливо составляет две минуты. Запас жидкого топлива имеется на трое суток. Котельная функционирует в штатном режиме. В настоящее время силами компании «АЛРОСА-Газ» проводятся аварийно-восстановительные работы, всего привлечены 20 человек личного состава и четыре единицы техники, от МЧС привлечены семь человек и две единицы техники.

Фото «Вести»

Якутск, Марат Бубновский

Якутск. Другие новости 11.03.10

Томскому милиционеру, избившему до смерти журналиста, предъявлено официальное обвинение. / Инаугурацию чилийского президента природа отметила 7-балльным землетрясением. / В Лос-Анджелесе умер 38-летний голливудский актер Кори Хэйм. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках