российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тольятти прошел масштабный митинг Люди потребовали убрать руководство «АвтоВАЗа»

В Тольятти прошел крупномасштабный митинг сотрудников «АвтоВАЗа», на котором люди потребовали сменить руководство завода.

В правоохранительных органах Тольятти заявили, что на митинге присутствовало не более 350 человек. По словам организаторов акции, в митинге приняли участие более двух тысяч человек.

Митингующие заявили, что «ВАЗ» строила вся страна на общенародные деньги. Он был стратегическим государственным предприятием всероссийского значения, но государственные чиновники передали его в частные руки.

«С тех пор, как чиновники из Москвы заняли руководящие места на «АвтоВАЗе», дела на заводе пошли на убыль, они фактически привели предприятие к банкротству. Мы требуем отставки этих людей, и хотим, чтобы «АвтоВАЗом» снова управлял народ», – сказали митингующие, слова которых цитирует NEWSru.com.

Тольятти, Ольга Радько

Тольятти. Другие новости 14.03.10

В районе поисков рыбаков на Сахалине перевернулась лодка со спасателями. / Строители Олимпиады в Сочи бастуют из-за долгов по зарплате. / На Сахалине спасают унесенных на льдине рыбаков. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках