российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Астраханский гаишник не дотянул до гусара Изнасиловав попутчицу, он потребовал с нее деньги

В Астраханской области заключен под стражу сотрудник ГИБДД, подозреваемый в изнасиловании и ограблении девушки. По данным СКП, 26-летнему лейтенанту милиции, инспектору первого батальона дорожно-постовой службы ГИБДД УВД по области предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч.2 ст.131, п. «г» ч.2 ст.161 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством, и грабеж с применением насилия).

В конце декабря 2009 года потерпевшая остановила попутную автомашину, чтобы вернуться из города домой в село. По данным следствия, по пути водитель свернул на проселочную дорогу и под угрозой убийством изнасиловал свою пассажирку. После чего гаишник довез девушку до дома и потребовал оплаты за проезд. Когда потерпевшая отказалась платить насильнику, он вырвал из ее рук сумочку, вытолкнул ее из машины и уехал.

Сотрудник ДПС был настолько уверен в своей безнаказанности, что не побоялся вставить свою сим-карту в похищенный у девушки телефон, что и позволило раскрыть совершенное им преступление.

Как выяснилось, на должность инспектора ДПС подозреваемый был назначен в июле 2008 года, однако фактически он исполнял обязанности личного водителя заместителя начальника УВД по области – начальника управления по работе с личным составом.

По ходатайству следователя суд санкционировал арест подозреваемого.

Ссылка по теме:

У гаишника-насильника были выявлены психические отклонения при приеме на работу / Но его взяли на службу – у милиционера был блат в руководстве ГИБДД >>>

Астрахань, Ольга Панфилова

Астрахань. Другие новости 17.03.10

Дубоссарский храм Приднестровья пришел на помощь местным жителям, оказавшимся в трудной ситуации. / Человек-Грызлов – не супергерой. Он испугался пользователей рунета. / Урал: выяснением причин коммунального коллапса в Реже занялась облпрокуратура. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках