российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В поселке Уренгой в ЯНАО горит рынок: три человека серьезно пострадали

В результате пожара на крытом рынке в Ямало-Ненецком автономном округе серьезно пострадали три сотрудника рынка. Пожарные спасли 9 человек, еще несколько десятков человек эвакуировались самостоятельно. Об этом сообщает Уральский региональный центр МЧС РФ.

По данным спасателей, огонь в двухэтажном деревянном здании рынка 1967 года постройки вспыхнул в среду в 14.00. Первые подразделения пожарной охраны прибыли через 7 минут. Площадь пожара составляла порядка 200 кв.м. К 15.00 обрушились стены и крыша, огонь распространился на всю площадь рынка – 900 кв.м.

Пострадавшие в пожаре сотрудники рынка госпитализированы в реанимационное отделение больницы поселка Уренгой: две женщины находятся в крайне тяжелом состоянии, мужчина – в состоянии средней тяжести. Спасатели вывели из горящего помещения 9 человек, 37 человек эвакуировались самостоятельно до прибытия пожарных.

В непосредственной близости от горящего рынка расположен детский сад «Снежинка». Сотрудники МЧС России и воспитатели эвакуировали 99 детей. В настоящий момент всех воспитанников забрали родители.

Тушение пожара продолжается.

Уренгой, ЯНАО, Ольга Панфилова

Уренгой, ЯНАО. Другие новости 24.03.10

Российские милиционеры будут на присяге клясться не брать взяток. / На одесском рынке «7 км» задержаны похитители ткани. / Экс-лидера фракции «ЕР» в свердловской думе Анатолия Мальцева могут привлечь к ответственности за дискредитацию партии. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках