российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Красноярске строительный кран упал на дорогу (ВИДЕО)

В результате падения строительного крана в красноярском микрорайоне «Северный» погиб крановщик, сообщает Первый канал. Еще пять человек получили различные ранения. Все они находились в машинах, на которые обрушилась конструкция. Один из пострадавших находится в очень тяжелом состоянии.

Инцидент произошел около 15:00 по местному времени (11:00 мск) на перекрестке улиц 9 Мая и Водопьянова. Кран переломился у основания и упал на проезжую часть, придавив 3 автомобиля. Всего повреждения получили 9 машин. Момент падения крана зафиксировала камера наружного наблюдения. Причины происшествия пока неизвестны. По факту падения крана возбуждено уголовное дело.

Изначально сообщалось, что двое из пяти пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Отмечалось, что один из них – сам крановщик. Его долго не могли вытащить, так как его зажало обломками конструкции. В настоящее время спасатели пытаются убрать кран с проезжей части – он перекрывает все шесть полос движения, пишет Лента.ру.

Красноярск, Марат Бубновский

Красноярск. Другие новости 26.03.10

В Киеве арестован украинский националист за драку со сторонниками Табачника. / В Краснодаре обнародован список сотрудников администрации, не являющихся «единороссами» (ФОТО). Раскрытие сведений о партийной принадлежности является грубым нарушением закона. / Пенсионер поселится в «бомж-вагоне» рядом с Конституционным судом. Бывший моряк отказался покидать квартиру, и его выселили. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках