российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Башкирии задержано пять разбойников

Пять вооруженных местных жителей, подозреваемых в разбойном нападении на склад в городе Октябрьский в Башкирии, задержаны накануне.

Операция по задержанию преступников была проведена после выяснения личностей нападавших и их местонахождения, с обеспечением максимально безопасности жителей города.

При задержании в квартире один из подозреваемых оказал вооруженное сопротивление, был ранен, но сумел убежать.

Он добрался до городской больницы, где надеялся получить медпомощь и спрятаться, угрожая настигшим его сотрудникам МВД и УФСБ боевой гранатой. Для обеспечения безопасности окружающих по преступнику было произведено несколько выстрелов.

Получивший восемь пулевых ранений преступник был тут же срочно прооперирован, состояние его здоровья не вызывает опасений.

На всей территории республики продолжается розыск еще одного подозреваемого, уроженца Ингушетии, передает «Газета.ru».

Октябрьский, Ольга Радько

Октябрьский. Другие новости 28.03.10

В Омской области столкнулись «КамАЗ» и электричка. / В Подмосковье взорвался жилой дом. / У берегов Южной Кореи затонуло судно. Одна из версий – мина. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках