российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Число задержанных в Башкирии экстремистов выросло до восьми

В Башкирии до восьми человек увеличилось число задержанных экстремистов.

Как сообщили в правоохранительных органах республики, в ходе масштабной спецоперации в городе Октябрьский задержали восемь членов международной группы религиозно-экстремистского бандподполья.

Ранее сообщалось о пяти задержанных.

Установлено, что преступники похищали людей, чтобы получить выкуп, и совершали разбойные нападения. Вырученные средства они направляли для финансирования бандгрупп в Северо-Кавказском регионе, передает «Газета.Ru».

«Члены группы собирались совершить ряд терактов на территории Приволжского федерального округа, – сообщили в правоохранительных органах. – В том числе с участием террориста-смертника».

Октябрьский, Ольга Радько

Октябрьский. Другие новости 29.03.10

В Архангельске прошел митинг против роста тарифов ЖКХ. / Под Вологдой произошло возгорание цистерн с газовым конденсатом. / На севере Москвы рухнули строительные леса. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках