российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге Infinity протаранил остановку. Есть жертвы

В Санкт-Петербурге иномарка протаранила остановку общественного транспорта. В результате аварии два человека погибли, один тяжело ранен.

По информации городского управления ГИБДД, дорожно-транспортное происшествие произошло около 8.40 в районе дома № 17 на Пулковском шоссе. Автомобиль Infinity, за рулем которого находилась женщина, по неустановленной причине выехала на остановку и врезалась в ожидающих транспорт людей. На месте погибли два человека, еще один пострадавший доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

Причины аварии устанавливаются.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 29.03.10

Эксперты гадают, какой будет реакция власти на взрывы в Москве. «Отличный момент, чтобы закрыть рты всей оппозиции». / Соратник Тимошенко: теракты – сигнал, что в России не все спокойно, как это преподносит власть. / Заведующая детсадом в Екатеринбурге, который «грубо» проверяли милиционеры, призналась в преступной деятельности – свердловский прокурор. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках