российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Туве пьяный милиционер избил сирот Хроника зверств милиции

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, пьяный сотрудник отдела вневедомственной охраны при УВД Кызыла Андрей Макаров избил ведром четырех сирот и их воспитательницу.

Как сообщили в Следственном комитете СКП по Туве, в отношении милиционера возбуждено уголовное дело.

По данным следствия, 31 марта младший сержант Макаров находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Пьяный, он зашел в Кызылскую школу-интернат для сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и там беспричинно избил четырех подростков. А после он несколько раз ударил воспитательницу металлическим ведром по голове.

При этом во время совершения преступления милиционер был одет в форму. Согласно сообщению СКП РФ, его действия квалифицированы по ч.1 ст.213 УК РФ (хулиганство).

Напомним, 24 октября прошлого года в Туве произошел другой инцидент с участием сотрудника правоохранительных органов. В селе Кызыл-Мажалык Барун-Хемчикского района инспектор ДПС выстрелил в школьника, находившегося за рулем остановленной для проверки машины. Спустя четыре дня одиннадцатиклассник скончался. Сидевшая рядом девушка была ранена той же пулей. 11 февраля 2010 года милиционера приговорили к 15 месяцам в колонии-поселении, передает NEWSru.com.

Кызыл, Ольга Радько

Кызыл. Другие новости 03.04.10

В ДТП в Таджикистане погибло семь человек. / Голову Доку Умарова оценили в один миллион долларов США. / В Приморье новорожденного выкинули в заброшенную шахту. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках