российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Один из пропавших в Ростовской области мальчиков найден мертвым

Один из трех пропавших в Ростовской области мальчиков найден мертвым. Поиски остальных детей продолжаются.

По данным СКП РФ, 5 марта около 11.00 трое малолетних детей пошли гулять к берегу реки Калитва, расположенному на восточной окраине хутора Ключковка Миллеровского района Ростовской области. Последний раз их видели на берегу реки около 13.00 проходившие мимо местные жители, после чего дети исчезли в неизвестном направлении.

В связи с исчезновением детей было возбуждено уголовное дело по п. «а,в» ч.2 ст.105 УК РФ ( убийство). В результате поисковых мероприятий в реке Калитва в хуторе Ключковка обнаружено тело одного из пропавших мальчиков. Поиски остальных продолжаются. Пропавших детей ищут с помощью беспилотного летательного аппарата «Иркут-10», который был предоставлен СКП.

Ростов-на-Дону, Ольга Панфилова

Ростов-на-Дону. Другие новости 06.04.10

Милиция пропустила внедорожник по подземному переходу в Москве (ВИДЕО). / В Екатеринбурге будут судить бандитов, на счету которых убийство бизнесмена и угоны грузовиков. / В Таджикистане запретили фильм «Яйца судьбы». Равшан и Джамшут оскорбляют таджикский народ, посчитали в Душанбе. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках