российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кабардино-Балкарии расстреляны два милиционера

Нападение на сотрудников милиции отдельного взвода патрульно-постовой службы ОВД по городу Баксан совершено в Кабардино-Балкарии.

Как сообщили в правоохранительных органах республики, наряд из трех милиционеров патрулировал на автомашине район местного автовокзала. Примерно в 23.40 8 апреля на улице Ленина стражи порядка были неожиданно обстреляны из автоматического оружия неизвестными, которые, по некоторым данным, передвигались на автомашине «Жигули».

В результате 29-летний лейтенант милиции Асламбек Хамурзов и 37-летний старшина милиции Аслан Хадзугов от полученных ран скончались на месте. Третий милиционер не пострадал.

На месте было обнаружено 67 гильз, которые позволили сделать вывод, что бандиты стреляли из двух автоматов – калибра 5,45 мм и 7,62 мм. Приказом министра внутренних дел по Кабардино-Балкарии на территории Баксанского района республики введен в действие оперативный план «Вулкан-3»:

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа в составе ведущих специалистов силовых структур. По факту двойного убийства возбуждено уголовное дело, передает «Российская газета».

Баксан, Ольга Радько

Баксан. Другие новости 09.04.10

Молдавский Конституционный суд признал незаконным совмещение должности депутата и члена правительства. / Молдавия считает необходимым подписать с Россией Меморандум о трудовой миграции. / В Петербурге милиционер обстрелял переполненный автобус. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках