российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ингушетии подорвалась террористка-смертница Один милиционер пострадал

В ингушском селе Экажево, где с утра пятницы проводится спецоперация по ликвидации боевиков, террористка-смертница прорвалась к милицейскому оцеплению у частного дома по улице Хидриева, где засели бандиты, и привела в действие взрывное устройство. В результате взрыва ранен один сотрудник милиции, он доставлен в больницу. Теракт произошел около 13.20 мск, сообщил источник в правоохранительных органах республики.

Спецоперация продолжается. К месту ее проведения подтянуты дополнительные силы.

Ранее сообщалось, что в ходе спецоперации тяжело ранены три сотрудника силовых структур.

В частном доме на улице Хидриева скрываются трое боевиков. На предложение сдаться они открыли огонь. В результате перестрелки тяжело ранены три сотрудника силовых структур.

Назрань, Ольга Панфилова

Назрань. Другие новости 09.04.10

Дочь министра финансов Кудрина попала в ДТП на джипе, который вел пьяный приятель. / Националистов, устроивших скандал на выставке о преступлениях ОУН-УПА, отпустили без наказания. На их защиту встала Юлия Тимошенко. / Питерский милиционер, обстрелявший маршрутное такси, стал пострадавшим (ВИДЕО). Пассажиры маршрутки подают на стрелка заявление в прокуратуру. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках