российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ангарске 5 тысяч человек потребовали снижения тарифов ЖКХ и отставки Путина

В городе Ангарске Иркутской области более 5 тысяч человек собрались на митинг протеста «Нет произволу властей» против повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Кроме того, участники акции выразили недоверие власти, потребовав отставки мэра города и премьер-министра Владимира Путина. Митингующие держали в руках транспаранты «Долой бездельников из власти», «Правительство министров-капиталистов в отставку» и скандировали «Путина – под суд!», «Власть воров – вон из страны», сообщает издание «Байкал24». Поддержать горожан приехали жители соседних Черемхова, Усолья-Сибирского, Иркутска, Шелехова и Байкальска.

В Ангарск приехал депутат Госдумы, первый секретарь иркутского областного отделения КПРФ Сергей Левченко. В своем выступлении он отметил, что у местных властей была возможность решить проблемы горожан и не доводить до протестных действий.

В резолюции митинга участники выразили уверенность в том, что главный и перспективный путь заключается в установлении народной власти на всех ее уровнях.

Ангарск, Иркутская область, Ольга Панфилова

Ангарск, Иркутская область. Другие новости 19.04.10

В Крыму управленцы отделения банка присвоили 2,4 миллиона гривен. / В пруду Златоуста задохнулась рыба. / В Челябинске безработную женщину хотели лишить родительских прав. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках