российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане убит казачий атаман

В Дагестане в свое автомобиле убит председатель казачества Кизлярского района республики, начальник районной эксплуатационной газовой службы Петр Стеценко. Преступники напали на атамана в среду около 21:30 в селе Красный Восход, когда он возвращался домой.

Неизвестные открыли по автомобилю «Опель Астра», на которой ехал Стеценко, огонь из автоматического оружия. От полученный ранений казачий атаман скончался на месте.

Возбуждено уголовное дело по статьям 105 (убийство) и 222 (хранение и ношение огнестрельного оружия). Ведется расследование и выясняются обстоятельства случившегося.

Махачкала, Ольга Панфилова

Махачкала. Другие новости 22.04.10

В Североуральске в квартире вспыхнула емкость с бензином, есть пострадавшие. / Минздрав нашел 2% на ремонт больниц. / Мэрия Новосибирска отказала молодежи в традиционном первомайском шествии. Организаторы Монстрации пожаловались в прокуратуру. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках