российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Омске близнецы-первоклассники сымитировали собственное похищение, обидевшись на маму

В Омске семилетние близнецы сбежали из дома, сымитировал свое похищение: брат с сестрой оставили матери записку с требованием денег. Таким образом дети хотели наказать маму, которая их отругала за плохое поведение, сообщили в СКП по Омской области.

Исчезновение детей жительница Омска, воспитывающая одна двух семилетних близнецов, обнаружила накануне вечером. По данным правоохранителей, в полдень женщина забрала детей из школы и наказала их за плохое поведение, запретив смотреть телевизор и выходить на улицу гулять. Вернувшись вечером с работы, омичка обнаружила, что дверь квартиры открыта, замок сломан, детей нет. На полу лежала записка с текстом «давайте деньги, иначе мы убьем ваших детей», сообщает Тайга.Инфо.

Женщина обратилась в милицию. Правоохранители обнаружили близнецов в квартале от их дома. Дети объяснили, что ушли из дома из-за обиды на маму. Записку по предложению брата написала сестра, мальчик отверткой открутил шурупы на дверном замке. Следственными органами Омской области ведется проверка.

Омск, Ольга Панфилова

Омск. Другие новости 23.04.10

Нургалиев распорядился проверить свой гараж на взятки. В МВД ищут, кому достались 3 млн евро, потраченные Mercedes на взятки в России. / В Подмосковье пойман водитель, сбивший коляску с ребенком. / В Одессе задержали «Батю», наживавшегося на доверчивых молодых людях. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках