российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кузбассе милиционер пытал задержанного электрошокером Хроника зверств милиции

В Кемерово задержан милиционер, который избивал и пытал задержанного электрошокером. По информации СКП РФ, правоохранитель пытался таким образом добиться «достоверности анкетных данных для составления протокола об административном правонарушении».

По данным следствия, в феврале 2010 года оперуполномоченный уголовного розыска в ходе установления анкетных данных «избивал подозреваемого, а также нанес ему не менее 10 воздействий электрошоковым устройством».

В отношении сотрудника милиции возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса (превышение должностных полномочий). Наказание по этой статье предусматривает лишение свободы на срок от трех до десяти лет.

Кемерово, Ольга Панфилова

Кемерово. Другие новости 23.04.10

Бакиев заявил об отставке по совету Путина. «Я не собираюсь возвращаться в Кыргызстан в качестве президента», – сказал он. / Американский орбитальный бомбардировщик принес призрак «холодной звездной войны». Русские генералы требуют защитить страну от вторжения из космоса. / Подмосковный следователь задержана за получение взятки в 500 тыс. долларов. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках