российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молдаванин, изнасиловавший под Белгородом ребенка, осужден на 11 лет

Собранные следственными органами Следственного комитета по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора гражданину Молдавии 23-летнему Андрею Виеру. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста), сообщает пресс-служба СКП РФ.

Следствием и судом установлено, что мужчина, незаконно проживавший в Валуйском районе Белгородской области, в апреле 2009 года совершил насильственные действий сексуального характера в отношении 8-летней дочери своей сожительницы.

После совершения преступления Виеру скрылся от следствия и был объявлен в международный розыск. Спустя семь месяцев его задержали на территории Украины. В конце февраля 2010 года Виеру экстрадирован в Россию.

Приговором суда Виеру назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Белгород, Алексей Усов

Белгород. Другие новости 23.04.10

Калининград накроет вулканическим пеплом. / Чистый убыток «ТМК» в 2009 году составил $323,8 млн. Аналитики ожидали от трубников большего. / Зачем Россия взяла в долг $5,5 млрд. Эксперты опасаются, что деньги разворуют, а нефтяная зависимость страны усилится. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках