российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ДТП в Новгородской области пострадали дети

Двое детей пострадали в дорожных авариях в Новгородской области. Как сообщили в ГИБДД региона, пострадавшие госпитализированы, одна из них – в коме.

По данным источника в Новгородском управлении ГИБДД, авария произошла в пятницу около 16.00 мск в городе Старая Русса на улице Володарского. Автомобиль ГАЗ-31105 («Волга») сбил третьеклассницу, которая перебегала проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.

Девочка была госпитализирована в Старорусскую центральную райбольницу. Водитель с места аварии скрылся. Через некоторое время его автомобиль был найден милиционерами. Поиск шофера продолжался.

Около 18.30 мск схожее происшествие произошло на Советском проспекте в городе Валдай, где девочку, пересекавшую дорогу вне зоны перехода, сбил «ВАЗ-21074».

Пострадавшая в состоянии комы была госпитализирована в Валдайскую центральную райбольницу¸ передает «Газета.ru».

Новгород, Ольга Радько

Новгород. Другие новости 25.04.10

Польша удовлетворена расследованием катастрофы Ту-154. / В Москве милиционер открыл стрельбу по группе подростков. / Скандал: Минобороны России обвиняют в покупке «Мерседесов» за взятки. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках