российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ночные клубы Петербурга не намерены отменять стриптиз 9 мая по просьбе Матвиенко

Петербургские ночные клубы не собираются отменять 9 мая шоу со стриптизом и переодевание в военную форму по просьбе губернатора Валентины Матвиенко.

Администратор клуба «Кэнди бар», который объявил свободный вход девушкам в военной форме, сообщила, что праздничная программа, запланированная на 9 мая, отменена не будет.

В клубе «Бардак», в котором на 9 мая предусмотрен дресс-код в виде военной формы советской или российской армии, от комментариев отказались, сообщает издание «Газета».

Накануне Матвиенко осудила проведение клубных вечеринок в День Победы. Губернатор Петербурга заявила, что некоторые клубы приглашают молодых людей на «зажигательные вечеринки» и шоу со стриптизом в канун Дня Победы. Такие вечеринки она назвала «циничным вызовом всему обществу». Матвиенко потребовала от руководства ночных клубов отменить эти шоу. Она также дала поручение комитету по законности и главам райадминистраций проверить, на каких правовых основаниях клубы планируют проводить развлекательные мероприятия 9 Мая.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 30.04.10

На Урале накануне Первомая иностранцам запрещают посещать общественные места. Всего за один день в регионе обезврежены три взрывоопасных предмета. / Российский экономист: Крым спасут русский флот и специальные экономические зоны. Примером для полуострова должен стать Гонконг. / Прокуратура уличила «Единую Россию» в использовании админресурса в Петербурге. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках