российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане из-за нападения боевиков нарушена связь с восемью ГРС

В Карабудахкентском районе Дагестана неизвестные напали на пункт оператора связи с газораспределительными станциями, сообщил источник в правоохранительных органах района.

Инцидент произошел возле села Какашура. По уточненным данным, бандиты, угрожая оружием, вывели из жилого помещения пункта связи оператора, его жену и ребенка, а затем вынесли оборудование, часть из которого расстреляли и взорвали. Бандиты также сожгли дом оператора.

По данным правоохранительных органов Дагестана, неизвестные также обстреляли вышку одного из операторов сотовой связи, которая находилась рядом с пунктом оператора газоснабжения.

В результате нападения бандгруппы, которая повредила технологическое оборудование, нарушена связь с восемью газораспределительными станциями в Буйнакске, Карабудахкенте, Джингутае и еще в ряде территорий республики.

На место происшествия уже прибыли наряды милиции, также в район происшествия направлены специалисты-газовики, которым предстоит ликвидировать повреждение связи с ГРС, передает NEWsru.com.

Махачкала, Ольга Радько

Махачкала. Другие новости 03.05.10

В Назрани обстреляно частное домовладение. / Обаму уличили в супружеской измене. / Правительство Киргизии ловит соратников Бакиева. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках