российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Чувашии убит еще один священник

Еще один священнослужитель был убит накануне в Чувашии.

Как сообщили в правоохранительных органах республики, тело убитого было обнаружено у него дома по улице Маяковского города Чебоксары.

Тело иеромонаха Прихода православной церкви Михаила Архангела в селе Артеменкино Вурнарского района было исколото ножом.

По данному факту следственными органами Следственного комитета по Чувашской Республике было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Рассматриваются различные версии произошедшего, устанавливается лицо, причастное к совершению преступления.

Это уже второе за месяц убийство священника в Чувашии. Так, 24 апреля перед началом вечернего богослужения прямо около храма был убит священник Анатолий Сорокин, передает РБК.

Чебоксары, Ольга Радько

Чебоксары. Другие новости 06.05.10

В Петербурге в магазине взорвана граната, есть раненые. / Во Владивостоке изъяты зараженные кишечной палочкой мясопродукты. / В Назрани уничтожен один из лидеров боевиков и его пособница. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках