российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане боевики взорвали и обстреляли ремонтников телевышки: 8 человек погибли Четверо милиционеров ранены

В Дагестане боевики подорвали автомашину ремонтников, ехавших в сопровождении милиционеров на место обстрела ретрансляционной вышки в Сергокалинском районе республики. После этого неизвестные бандиты открыли огонь по людям. В результате нападения боевиков погибли 8 сотрудников ремонтной службы и ранены четверо милиционеров, среди пострадавших командир республиканского ОМОН Мака Курбанов. Об этом сообщили в МВД Дагестана.

Нападение боевиков произошло сегодня днем. Группа ремонтников в сопровождении правоохранителей направлялась в район селения Ванашимахи, где накануне боевики обстреляли станцию мобильной связи «Билайн» и телевышку республиканского телевизионного передающего центра. В окрестностях селения Аязи на пути продвижения колонны прогремело несколько взрывов. Сейчас на месте инцидента идет перестрелка с группой боевиков. Об их численности информации пока нет. В район нападения на автоколонну стягиваются дополнительные силы правоохранителей и спецтехника.

Махачкала, Ольга Панфилова

Махачкала. Другие новости 13.05.10

Депутату Донию после драки в Раде угрожает инвалидность. / Турция не разрешила России прокладывать «Южный поток» по дну Черного моря. / В Москве орудует убийца пенсионерок. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках