российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане офицеров милиции расстреляли по дороге со службы

В Дагестане в ночь на вторник был расстрелян автомобиль, в котором ехали начальник криминальной милиции Новолакского РОВД и начальник следственного отдела РОВД Дагестана.

Офицеры возвращались со службы из Новолакска в Чорволи, когда примерно в 23.30 мск по их машине был открыт огонь. Оба милиционеры скончались на месте, сообщили в правоохранительных органах республики.

Возбуждено уголовное дело по двум статьям: 222 УК РФ («незаконное использование, хранение боеприпасов») и 317 УК РФ («посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов»).

Также этой ночью в Каспийске был обстрелян милицейский наряд возле дома, где проживает начальник отдела Каспийского УВД. Никто не пострадал, уточняет «Газета.Ru».

Махачкала, Алексей Усов

Махачкала. Другие новости 18.05.10

Пилотам British Airways судом запретили бастовать в июне. / Греции перечислены первые $25 млрд помощи от ЕС. / Самый богатый торговец техникой в КНР приговорен к 14 годам тюрьмы. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках