российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приморского милиционера будут судить за избиение подростка

Сотрудник милиции в Приморье предстанет перед судом за избиение подростка. Как установило следствие, милиционер отдельной роты ППСМ ОВД по Партизанскому городскому округу Валентин Крупин, находясь при исполнении служебных обязанностей, совершил тяжкое преступление в отношении несовершеннолетнего, сообщили в пресс-службе краевого СКП.

В январе 2010 года Куприн, находясь на службе совместно с напарником, выехал для проверки сообщения о нарушении общественного порядка на ул. Макарова в селе Углекаменск. «На крыльце дома находилось трое несовершеннолетних парней. Куприн, испытывая личную неприязнь к одному из них, стащил потерпевшего с крыльца и нанес несколько ударов ногами по различным частям тела. Затем поместил его в автомобиль, вывез лесной массив, где продолжил наносить удары ногами по телу. В результате преступных действий Крупина, у потерпевшего образовался перелом кисти и множественные кровоподтеки и ссадины», – говорится в сообщении.

Уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемому грозит наказание до 10 лет лишения свободы с лишением занимать определенные должности.

Владивосток, Алексей Усов

Владивосток. Другие новости 18.05.10

За взятку задержан один из руководителей «Артека». / Уссурийские чиновники выставили счет за медицинскую помощь голодающим защитникам животных. Сотрудники «дома престарелых» для зверей 18 дней голодают, чтобы спасти зоопарк. / В Кемеровской области начались аресты организаторов шахтерских протестов 22 мая (ОБНОВЛЕНО: РЕДКОЕ ФОТО). Горняки просят Медведева с Путиным не беспокоиться: «Мы не готовим восстание в Кузбассе». Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках