российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане взорвался газопровод Не исключается теракт

В Кизлярском районе Дагестана в ночь на пятницу произошел взрыв на магистральном газопроводе «Кумли-Аксай» с последующим возгоранием, сообщили в Южном региональном центре МЧС РФ. Обошлось без пострадавших.

Инцидент случился в 2.35 мск на 50 километре газопровода, в 7 км от города Кизляра. Аварийный участок газопровода перекрыт на 46 км и 60 км. Высота пламени достигала 10-15 метров.

В 05.00 горение остатков газа на перекрытом участке газопровода прекратилось. Восстановительные работы будут начаты после обследования территории саперами.

Газоснабжение населения не прерывалось.

На месте происшествия работают специалисты. По некоторым данным, взрыв произошел из-за срабатывания взрывного устройства.

Махачкала, Ольга Панфилова

Махачкала. Другие новости 21.05.10

Через Южный Урал по-прежнему перегоняют импортные грузы без разрешительных документов. / Екатеринбургский гаишник, сбивший девушку-пешехода, избежал «уголовки». / Под Липецком разбился междугородний автобус (ВИДЕО). Четыре человека погибли, 17 ранены. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках