российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Красноярском металлургическом заводе произошел пожар

Пожар произошел в четверг, 27 мая, в одном из цехов Красноярского металлургического завода.

Как сообщили в Главном управлении МЧС региона, по прибытию пожарных расчетов горели 500 квадратных метров – подвал и крыша цеха. В результате возгорания пострадавших нет.

Информация о возгорании на заводе поступила в дежурную службу краевого МЧС в 18:37 местного времени (14:37 мск). Пожару была присвоена третья категория сложности.

На тушении пожара были задействованы все резервные силы и техника МЧС, в том числе из ближайших районов города – около 70 пожарных и более 30 единиц спецтехники.

Красноярск, Ольга Радько

Красноярск. Другие новости 28.05.10

На Омском нефтеперерабатывающем заводе потушили крупный пожар. / В Москве «синее ведерко» столкнулось с «мигалкой». / На Ставрополье день траура по погибшим в теракте. Хлопонин утверждал, что масштабного терроризма в регионе нет. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках