российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти после пожара на нефтебазе разлился мазут

После пожара на нефтебазе в Гатчинском районе Ленобласти спасатели зафиксировали разлив мазута. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Ленобласти, пожар произошел в ночь на четверг на базе ЛВЖ-701 в поселке Малые Колпаны. Загорелась ректификационная колонна по переработке газового конденсата высотой 25 метров.

В результате аварии произошел разрыв отводящего трубопровода с мазутом диаметром 80 мм на высоте 10-15 метров, с последующим возгоранием и розливом мазута по вертикали и плоскости на площади 60 кв. м.

Пожару был присвоен повышенный номер «№1-3 жидкость». К месту пожара выезжал начальник Главного управления МЧС России по Ленинградской области генерал-майор внутренней службы Владимир Кудрявцев, начальник Управления пожаротушения, дежурная служба пожаротушения, руководство отряда.

Для тушения пожара было задействовано 6 единиц пожарной техники и свыше 20 человек личного состава пожарной охраны.

Санкт-Петербург, Алексей Усов

Санкт-Петербург. Другие новости 03.06.10

Для жителей Ленобласти ввели «горячую линию» жалоб на тарифы ЖКХ. / В Юсуповском саду Петербурга таджики зарезали рыбака за замечание. / В Чебаркуле осудили оператора почты, которая оформляла кредиты по чужим паспортам. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках