российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ингушетии в результате атаки боевиков погибли три человека

В результате атаки боевиков в ингушском городе Малгобек погибли 3 человека, ранены 22.

По данным следствия, накануне в селе Сагопши Малгобекского района неустановленное лицо, проникнув в помещение продуктового магазина, произвело выстрелы из огнестрельного оружия в продавца. В результате потерпевшая от полученных ранений скончалась при доставлении в больницу.

При проведении сотрудниками милиции оперативно-розыскных мероприятий в торговом помещении неустановленное лицо привело в действие предварительно заложенное самодельное взрывное устройство.

В результате взрыва один милиционер погиб на месте, второй скончался в больнице.

Всего в результате атаки боевиков ранены 22 человека, госпитализированы 14.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105, ч.1 ст.222 Уголовного кодекса РФ (убийство и незаконный оборот оружия), а также ст.317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа), ч.3 ст.30, п.п.«а, е» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом), ч.2 ст.167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества), передает РБК.

Назрань, Ольга Радько

Назрань. Другие новости 05.06.10

В Екатеринбурге в ДТП попала «скорая помощь». / В Польше из-за наводнения рухнул железнодорожный мост. / В Петербурге нацист пытался перерезать себе горло в зале суда. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках